Hans Fronius
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Radierung,"Ohne Titel", signiert Hans Fronius, datiert74, die Nr.76 von 100 möglichen Drucken, 18,5 x 24 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
06.10.2010 - 15:00
EUR 150.-
Hans Fronius
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 06.10.2010 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 22.09. - 06.10.2010 |